Yellow gold and rose quartz ring - mark of POMELLATO,... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et quartz rose - marque de POMELLATO, collection NUDO
Or jaune 18k, serti d'un cabochon de quartz rose. Signée POMELLATO. Poinçonnée "750 - C500053339".
Taille IT 15 - Taille US 7.
Poids 10 g.
Evaluation de l'état de l'article : **** bon.