Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et quartz rose - marque de POMELLATO, collection NUDO Or jaune 18k, serti d'un cabochon de quartz rose. Signée POMELLATO. Poinçonnée "750 - C500053339". Taille IT 15 - Taille US 7. Poids 10 g. Evaluation de l'état de l'article : **** bon.