Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Pendentif en forme d'étoile de mer en diamant - marque de POMELLATO, collection DODO Or blanc 18k, serti de diamants ronds pavés de taille brillant d'environ 0,15 ct, G-H, VVS-VS. Poinçonné "750". Longueur 65 mm. Poids 2,3 g. Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).