Diamond starfish shaped pendant - mark of POMELLATO,... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en forme d'étoile de mer en diamant - marque de POMELLATO, collection DODO
Or blanc 18k, serti de diamants ronds pavés de taille brillant d'environ 0,15 ct, G-H, VVS-VS. Poinçonné "750".
Longueur 65 mm. Poids 2,3 g.
Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).