Mini grain sterling silver necklace Mediterranean... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Collier en argent sterling à grain miniature turquoise corail méditerranéen - marque de POMELLATO, collection DODO
en argent sterling. Signé POMELLATO. Poinçonné "551 MI" et "925".
Longueur environ 40 cm. Poids 17,3 g.
Classification de l'état de l'article : ***** excellent.