Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Collier en argent sterling à grain miniature turquoise corail méditerranéen - marque de POMELLATO, collection DODO en argent sterling. Signé POMELLATO. Poinçonné "551 MI" et "925". Longueur environ 40 cm. Poids 17,3 g. Classification de l'état de l'article : ***** excellent.