Lot n° 39

Diamond band gold ring - mark of DAMIANI

Résultat :
Estimation :

Bague en or ornée de diamants - marque de DAMIANI Or blanc 18 carats, serti de diamants taillés en pointe et ronds de taille brillant d'environ 2,65 ct, E-F, IF-VVS. Signée DAMIANI. Poinçon "750". Taille de la bague IT 14 - US 7. Poids 11.1 g. Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.