Diamond band gold ring - mark of DAMIANI Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or ornée de diamants - marque de DAMIANI
Or blanc 18 carats, serti de diamants taillés en pointe et ronds de taille brillant d'environ 2,65 ct, E-F, IF-VVS. Signée DAMIANI. Poinçon "750".
Taille de la bague IT 14 - US 7.
Poids 11.1 g.
Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.