Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Collier en argent sterling or lapislazuli à mini grain - marque de POMELLATO, collection DODO argent sterling, or rose 9k. Signé POMELLATO. Poinçon "2205 - 925". Évaluation de l'état de l'article : **** bon.