Mini grain sterling silver gold lapislazuli necklace... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Collier en argent sterling or lapislazuli à mini grain - marque de POMELLATO, collection DODO
argent sterling, or rose 9k. Signé POMELLATO. Poinçon "2205 - 925". Évaluation de l'état de l'article : **** bon.