Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Bracelet homme en or, diamants et caoutchouc - marque BARAKA'. Or jaune 18k, serti de 3 diamants ronds de taille brillant d'environ 0,24 ct, E-F, VVS-VS. Signé 'BARAKA'. Poinçon '750 - ITALY - 2280 VI'. Longueur 21 cm. Poids 23 g. Classement de l'état de l'objet : ***** excellent (comme neuf).