Diamond gold wire ring - mark of RECARLO Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Bague à fil d'or en diamant - marque de RECARLO
18Or jaune et blanc, serti de diamants ronds de taille brillant d'environ 0,70 ct, G, VVS-VS. Signée RECARLO. Poinçonné "750" et "1848 AL".
Longueur 25 mm. Poids 17,5 g.
Taille de la bague IT 16 - US 7 1/2.
Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.