Bague à diamant - marque de VHERNIER
Or jaune et blanc 18k, serti d'un motif ruban pavé' de 532 diamants ronds de taille brillant d'environ 4,40 ct, D-E, IF-VVS. Signé VHERNIER. Poinçonné "750 - 3229 AL".
Taille IT 13 1/2 - Taille US 7.
Dimensions du devant 30 x 25 mm. Poids 32,9 g.
Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).