Onyx diamond gold dangle earrings collection JOYFUL... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles pendantes onyx diamant or collection JOYFUL - marque de CHANTECLER
Or blanc 18k, diamants ronds de taille brillant d'environ 0,60 ct, F-G, VVS-VS. Signées CHANTECLER. Poinçonnées "750" et "1059 NA".
Longueur 75 mm. Poids 12,6 g.
Classement de l'état de la pièce : ***** excellent.