Gold brooch depicting a cat with chrysoprase and... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or représentant un chat avec chrysoprase et petits saphirs - marque TIFFANY &Co.
Or jaune 18k, tête et corps en cabochon de chrysoprase. Yeux en petits saphirs. Signé TIFFANY & Co. Poinçon "ITALY - 18k".
Dimensions 45 x 21 mm.
Poids 11,4 g.
Classement de l'état de l'article : **** bon.