Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Broche en or représentant un chat avec chrysoprase et petits saphirs - marque TIFFANY &Co. Or jaune 18k, tête et corps en cabochon de chrysoprase. Yeux en petits saphirs. Signé TIFFANY & Co. Poinçon "ITALY - 18k". Dimensions 45 x 21 mm. Poids 11,4 g. Classement de l'état de l'article : **** bon.