Lot n° 19

Starfish gold pendant - mark of TIFFANY & Co

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or en forme d'étoile de mer - marque de TIFFANY & Co. Or jaune 18k, En forme d'étoile de mer, suspendue à un cordon de dentelle. Signé TIFFANY & Co, Elsa Peretti. Poinçonné "750", "ESPAGNE". Dimensions 50 x 40 mm. Poids 11,1 g. Classification de l'état de l'objet : ***** excellent.