diamond gold 'tennis' bracelet - mark of CART... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
bracelet "tennis" en or et diamants - marque CARTIER
Or blanc 18k, serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant d'environ 2,20 ct, E-F, VVS-VS. Signé CARTIER. Poinçon "750 - DW 7890".
Poids : 11,3 g.
Classement de l'état de l'objet : ***** excellent (comme neuf).