Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune - marque de CARTIER En or jaune 18k. Signés CARTIER. Poinçonnés "1140 MI - 750 - CARTIER 1990 - 913621". Dimensions 20,7 x 19 x 4,8 mm. Poids 13,7. Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).