Pair of cufflinks in yellow gold - mark of CA... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune - marque de CARTIER
En or jaune 18k. Signés CARTIER. Poinçonnés "1140 MI - 750 - CARTIER 1990 - 913621".
Dimensions 20,7 x 19 x 4,8 mm. Poids 13,7.
Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).