Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Anneaux croisés en or de trois couleurs modèle TRINITY par Le Must De Cartier - signé CARTIER or jaune, or rose et or blanc 18k. Signés CARTIER. Poinçonnés "750". Taille IT 5 - US 4. Poids 6,3 g. Evaluation de l'état de l'article : **** bon.