Three colours of gold crossed rings model TRINITY... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Anneaux croisés en or de trois couleurs modèle TRINITY par Le Must De Cartier - signé CARTIER
or jaune, or rose et or blanc 18k. Signés CARTIER. Poinçonnés "750".
Taille IT 5 - US 4.
Poids 6,3 g.
Evaluation de l'état de l'article : **** bon.