Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague de style déco en platine avec émeraude et diamant - marque de BULGARI sertie d'une émeraude ovale d'environ 4,50 ct, entourée de diamants ronds de taille brillant et baguette d'environ 1,60 ct, E-F, IF-VVS. Signée BVLGARI. Taille IT 13 - Taille US 6 1/2. Dimensions du devant 25x18 mm. Poids 8,4 g. Evaluation de l'état de l'article : **** bon.