Deco-style platinum emerald diamond ring - mark... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Bague de style déco en platine avec émeraude et diamant - marque de BULGARI
sertie d'une émeraude ovale d'environ 4,50 ct, entourée de diamants ronds de taille brillant et baguette d'environ 1,60 ct, E-F, IF-VVS. Signée BVLGARI.
Taille IT 13 - Taille US 6 1/2.
Dimensions du devant 25x18 mm. Poids 8,4 g.
Evaluation de l'état de l'article : **** bon.