Mediterranean coral mini grain sterling silver... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Collier en argent sterling orné de corail méditerranéen mini grain - marque de POMELLATO, collection DODO
argent sterling, or rose 12k, corail méditerranéen (corallium rubrum). Signé POMELLATO. Poinçonné "925 - 375 - * 32 MB".
Longueur environ 88 cm. Poids 14,7 g.
Évaluation de l'état de l'article : ***** excellent.