Pair of gold and diamond spiral motif earrings... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or et diamants à motif de spirale - marque de BULGARI
Or jaune 18k, serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant d'environ 2,00 ct, F-G, VVS-VS. Signées BVLGARI. Poinçonnées "750 - 501 FI".
Diamètre 27 mm. Poids 23,3 g.
Classement de l'état de la pièce : **** bon.