Diamond gold ring, model B zero - mark of BULGARI... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or ornée de diamants, modèle B zero - marque de BULGARI,
Or blanc 18k, serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant d'environ 0,36 ct, E-F, IF-VVS. Signé BVLGARI. Poinçon "750 - BVLGARI - MADE IN ITALY - 10 MI".
Taille IT 7 - Taille US 4.
Poids 6 g.
Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.