Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Bague en or ornée de diamants, modèle B zero - marque de BULGARI, Or blanc 18k, serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant d'environ 0,36 ct, E-F, IF-VVS. Signé BVLGARI. Poinçon "750 - BVLGARI - MADE IN ITALY - 10 MI". Taille IT 7 - Taille US 4. Poids 6 g. Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.