Diamond Jet gold lip motif pendant - ENIGMA by... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or Jet Diamant motif lèvre - ENIGMA de GIANNI BULGARI
Le pendentif légèrement ovoïde est composé de jais noir et présente un motif de lèvre serti de diamants ronds de taille brillant d'environ 3,60 ct, E-F, IF-VVS, l'anse à charnière est également rehaussée de diamants ronds. Signé ENIGMA. Poinçon "MADE IN ITALY - 750 - 490 AL".
Dimensions 50 x 50 mm. Poids 32,60 g.
Classement de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).