Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or Jet Diamant motif flèche - ENIGMA by GIANNI BULGARI Or blanc 18 carats, serti de jais noir, motif de flèche et crochet de liaison en diamants ronds taille brillant sertis en pavé d'environ 0,80 ct, E-F, IF-VVS. Marqué ENIGMA. Poinçon "750 - 490 AL - Italie". Dimensions 36 x 33 mm. Poids 10,8 g. Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).