Diamond Jet gold arrow motif pendant - ENIGMA... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or Jet Diamant motif flèche - ENIGMA by GIANNI BULGARI
Or blanc 18 carats, serti de jais noir, motif de flèche et crochet de liaison en diamants ronds taille brillant sertis en pavé d'environ 0,80 ct, E-F, IF-VVS. Marqué ENIGMA. Poinçon "750 - 490 AL - Italie".
Dimensions 36 x 33 mm.
Poids 10,8 g.
Classification de l'état de l'article : ***** excellent (comme neuf).