Mediterranean coral gold ring - mark of BULGA... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or en corail méditerranéen - marque de BULGARI
En or jaune 18 carats. Sertie de corail méditerranéen (corallium rubrum). Signée BVLGARI, Collection "Tronchetto". Poinçonnée "750" et "1970 AL".
Taille ITA 13 - Taille US 6 1/2.
Poids 8.2 g.
Evaluation de l'état de l'article : ***** excellent.