Lot n° 3

Yellow gold bracelet - mark of BULGARI

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune - marque de BULGARI maille tressée en or jaune 18k. Signé BVLGARI. Poinçonné "750 - 402 AL". Longueur 18 cm. Poids 9,6 g. Classement de l'état de l'objet : **** bon.