Bracelet en or jaune - marque de BULGARI
maille tressée en or jaune 18k. Signé BVLGARI. Poinçonné "750 - 402 AL".
Longueur 18 cm. Poids 9,6 g.
Classement de l'état de l'objet : **** bon.