Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Collier à cordon avec pendentif en or et acier - signe du zodiaque scorpion - marque de BULGARI Or jaune 18k et acier, signé BVLGARI, poinçon "Made in Italy - 2337 AL - 750". Le pendentif est suspendu à un bracelet en caoutchouc avec fermoir en or blanc. Longueur du collier environ 45 cm. Largeur du pendentif 33 mm. Poids total 12,9 g. Évaluation de l'état de l'article : ***** excellent.