Tondo scorpio zodiac sign gold and steel Pendant... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Collier à cordon avec pendentif en or et acier - signe du zodiaque scorpion - marque de BULGARI
Or jaune 18k et acier, signé BVLGARI, poinçon "Made in Italy - 2337 AL - 750". Le pendentif est suspendu à un bracelet en caoutchouc avec fermoir en or blanc.
Longueur du collier environ 45 cm. Largeur du pendentif 33 mm. Poids total 12,9 g.
Évaluation de l'état de l'article : ***** excellent.