Tondo heart gold and steel Pendant - mark of ... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Pendentif Tondo heart en or et acier - marque de BULGARI
Or jaune 18k et acier, signé BVLGARI, poinçon "Made in Italy - 2337 AL - 750".
Largeur du pendentif 33 mm. Poids total 11,4 g.
Évaluation de l'état de l'article : ***** excellent.