Turin Turambar et Glaurung, 1994
acrylique et aérographe sur carton fin
41,5 x 59,5 cm
Peinture originale de l'auteur polonais Kopalski pour le livre 'JRR Tolkien : Niedokończone opowieści' (Contes inachevés), publié par Atlantis en 1994. Signé et daté.
LITTERATUREexpositions
.