Les piliers des rois sur la rivière Anduin, 2007
acrylique sur toile
114 x 68 cm
Peinture originale de Cavini intitulée " Les piliers des rois sur la rivière Anduin ", publiée dans " Ivan Cavini : Middle Artbook " par Nuova Prhomos en 2015. Signé et daté.