Lot n° 16

Ivan Cavini

Résultat :
Estimation :

Sauron, 2004 encre et plomb blanc sur carton fin beige 21 x 29,5 cm Dessin préliminaire réalisé par Cavini pour la couverture du livre " Le Seigneur des Anneaux : de JRR Tolkien à Peter Jackson " publié par Delos Books en 2004. Signé et daté.