Goldberry, 2013
crayon et mine blanche sur carton fin beige
29,5 x 21 cm
Illustration originale réalisée par Cavini pour le volume 'Ivan Cavini : Middle Artbook', publié par Nuova Prhomos en 2015. Signé et daté.