Lot n° 15

Ivan Cavini

Résultat :
Estimation :

Goldberry, 2013 crayon et mine blanche sur carton fin beige 29,5 x 21 cm Illustration originale réalisée par Cavini pour le volume 'Ivan Cavini : Middle Artbook', publié par Nuova Prhomos en 2015. Signé et daté.