Le Conseil d'Elrond, 1980
huile sur carton
42 x 47 cm
Peinture originale réalisée par Caras pour "Le Conseil d'Elrond", publié pour la première fois dans "The 1980 JRR Tolkien Calendar" en avril par Ballantine Books en 1980. Signé.
LITTERATUREexpositions
.