Lot de livres :
- Tom WOLFE,The Bonfire of the... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lot de livres :
- Tom WOLFE,The Bonfire of the Vanities, 1987
- Sites et Monuments du Grand Tour
- L'objet Paysan, sa beauté, son mystère
- Franck Schoonmaker, Le livre d'or du vin - Grand prix de l'académie du vin de France
- Manuscrits et livres précieux - du Moyen Age au Cubisme
- J. Baratte, Si la motoculture m'était contée
- Alberto Martinez, Jean-Loup Nory, Les vans - la nouvelle folie automobile
- La France : Géographie - Tourisme, sous la direction de Daniel Faucher
(Accidents, manques, non collationnés.)