Lot n° 45

Estimation :

MARMONTEL Oeuvres posthumes, historiographie de France Chez Xhrouet, Paris, 1805 Deux volumes, maroquin brun avec liseré or aux bords (Rousseurs, accidents ou manques éventuels, non collationné)