Livre d'église latin-françois suivant le bréviaire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Livre d'église latin-françois suivant le bréviaire et le missel de Paris contenant l'office du matin pour les dimanches et les fêtes de l'année
Office du matin
Paris, 1778
Un volume, maroquin brun avec fleurs or aux coins
(Usures, accidents, non collationné.)