Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Livre d'église latin-françois suivant le bréviaire et le missel de Paris contenant l'office du matin pour les dimanches et les fêtes de l'année Office du matin Paris, 1778 Un volume, maroquin brun avec fleurs or aux coins (Usures, accidents, non collationné.)