Lot n° 18

Estimation :

BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Cinquième édition. Paris, Desray, 1817, 7 vol. in-8, reliure marron tacheté et filet or (Usures, accidents, non collationnés.)