Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Louis HOURTICQ Encyclopédie des Beaux-Arts Architecture-sculpture-peinture-arts décoratifs Bibliothèque Omnium Librairie Hachette Deux volumes, reliure rouge (Accidents, manques, non collationnés.)