Louis HOURTICQ
Encyclopédie des Beaux-Arts
Architecture-sculpture-peinture-arts... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Louis HOURTICQ
Encyclopédie des Beaux-Arts
Architecture-sculpture-peinture-arts décoratifs
Bibliothèque Omnium
Librairie Hachette
Deux volumes, reliure rouge
(Accidents, manques, non collationnés.)