Monsieur TITON du TILLET
Essai sur les honneurs et sur les monumens accordé aux illustres savans pendant la suite des siècles
Imprimerie J-B Coignard, Paris 1734
Un petit volume, maroquin brun
(Rousseurs, accidents ou manques éventuels, non collationné)