Lot n° 3

Estimation :

Manuel de Manoeuvres à l'usage des élèves de l'école navale et de l'école d'application Demi-reliure à filets d'or Éd. Augustin Challamel Paris 1896 3 vol. (Usures, manques, non collationnés.)