Histoire générale des peuples de l'antiquité à... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Histoire générale des peuples de l'antiquité à nos jours
Publiée sous la direction de Maxime PETIT
Librairie Larousse, Paris
Trois volumes (tomes 1 à 3), maroquin vert avec ornements en relief
(Usures, accidents, non collationnés.)