Lot n° 38

Hergé :

Estimation :

AROUTCHEFF : Tintin, le camion blindé ou automitrailleuse Rolls Royce, Le Lotus bleu, bois, 1986, 28 cm, signée M. Arout, C étiquette. Usures sur les roues, pare-chocs avant fendu.