Boucheron. Collection Clou de Paris Carrée.
Montre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or blanc 18K (750°/00). Cadran de nacre signé, quatre index diamantés pour les heures. Lunette pavée de diamants ronds brillantés.
Bracelet en cuir gainé de satin noir à boucle en or blanc d’origine. Signature. Couronne de remontoir ornée d’un diamant. Fond de boite signé numéroté AI407178 et vissé. Mouvement quartz.
Excellent état général.
Dimensions : 21 x 21 mm.
Poids brut : 46.56 g