Mauboussin.
Modèle inspiré de la collection... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Mauboussin.
Modèle inspiré de la collection Dream and Love. Bague en or blanc 18K (750°/00) à motif de trèfle à trois feuilles. Chaque motif est centré d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.62 ct, souligné par une ligne de diamants.
Bague signée et numérotée à l’intérieur de l’anneau : J8834. Etat neuf.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 10.18 g