ÉCOLE PORTUGAISE OU ESPAGNOLE DU XVIIème siècle... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE PORTUGAISE OU ESPAGNOLE DU XVIIème siècle
La Vierge couronnée
assise, portant sur ses genoux le
Christ à la mappemonde.
Huile sur panneau.
H. 63,5 cm L. 49 cm
Sans cadre.
Quelques éraflures.
Expert : Patrick de Buttet