Nebojsa BEZANIC (1964)
Le punk, portrait bouche ouverte
Toile, signée en bas à droite et datée (20)0(4)?
35 x 27 cm
Non encadrée
Provenance:
Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Cette oeuvre est vendue avec faculté de réunion avec les lots n°12 et 14