Miri SEGAL (né en 1965)
Printemps
Tirage photographique titré au dos et numéroté 1/5 sur une étiquette
70 x 100 cm
Encadré
Provenance:
Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008