Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème siècle)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème siècle)
Les nageurs de Pantin
Photographie en noir et blanc, tirage PC
Titrée, datée 2001 - 2002 et numérotée 1/12 au dos
43 x 58 cm à vue
Encadrée
Provenance:
Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008