Ariane LOPEZ- HUICI (1945)
Odalisque
Photographie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ariane LOPEZ- HUICI (1945)
Odalisque
Photographie en noir et blanc signée au dos, datée (19)96 et dédicacée
Provenance :
Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008