Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Pères Noël Gouache et encre sur papier brun, signée en bas à gauche et daté (20)03 48,3 x 68 cm Encadré (sans vitre) Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste