Nebojsa BEZANIC (1964)
Scène fantastique, Violences... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Nebojsa BEZANIC (1964)
Scène fantastique, Violences urbaines
Dessin à l'encre et gouache, traité en noir et blanc sur papier vert
Signé en bas à droite à l'envers et daté (20)05
49 x 64 cm
Encadré
Provenance:
Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste