Nebojsa BEZANIC (1964)
Nebojsa BEZANIC (1964)
Scène fantastique, Le pianiste
Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (20)04
74 x 97 cm
Encadrée
Provenance:
Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste