Nebojsa BEZANIC (1964)
Homme au pistolet noir
Encre et gouache sur papier signée en bas à droite à l'envers et datée (20)05
87,5 x 64,5 cm
Encadrée
Provenance:
Collection particulière ; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste