Nebojsa BEZANIC (1964)
Le punk, portrait de face
Toile,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nebojsa BEZANIC (1964)
Le punk, portrait de face
Toile, signée en bas à gauche et datée (20)0(4)?
35 x 27 cm
Non encadrée
Provenance:
Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Cette œuvre est vendue avec faculté de réunion avec les lots n°10 et 14